Лишение прав в 2013 году - когда закончится старый срок и начнется новый?

• г. Ярославль

Здравствуйте) лишили прав в 2013 году в августе (на год и десять... права забирать 27 июня 2015! НО раз остановили посидел 14 суток... и пятого марта ещё остановили (добавили 3 года и 50 тыс штраф... когда срок новый пойдёт? когда закончится старый? Или после 10 ти дней нового?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, все сроки лишения посчитайте, т.к. они суммируются