Куда обратиться и как попросить помощь после потери паспорта и документов?

• г. Москва

Я потерял паспорт, документов нет, я на улице замерзну, подскажите прошк да до кого мне обратьтся что бы помогли у кого попросить помощья незнаю, мне что делать? Кого попросить, или щас в этом мире ленсе умереть? Чем помощи попросить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Обратитесь за получением паспорта