Вопрос о праве на получение звания Ветерана труда РФ после службы в Советской Армии

• г. Уфа

В период службы в рядах Советской Армии с 1979 по 1981 годы за хорошую службу меня поощряли Благодарственным письмом Минобороны СССР и напечатали статью в газете Красная звезда.

Подскажите пожалуйста имею ли я право на получение звания Ветерана трудаРФ? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

---нет конечно. армия к труду. не имеет отношения (кроме профессиональных военных)