Вопрос - Можно ли получить звание Ветеран труда при наличии службы в армии?

• г. Уфа

Начал трудовую деятельность 27 января 1977 года. Два года служба в рядах Советской Армии 1978-1980 годы. Могу ли я расчитывать на получение звания "ВЕТЕРАН ТРУДА." Спасибо...

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, а с чего вы должны на него рассчитывать? Из вопроса не видно никаких достижений в труде и наград. Удачи Вам и всего хорошего.

Для получения звания ветеран труда надо иметь стаж для мужчинне менее 35 лет и награды рф или ссср не ниже областного республиканского и министерского уровня.

Здравствуйте!

Для получения звания "Ветеран труда" - у Вас должны быть награды на федеральном, либо ведомственном уровне. Также можно на основании патентов-2 штуки, либо авторские свидетельства-2 штуки, либо того и другого по одному, где Вы являетесь авторами.

Также необходим соответствующий стаж работы общий. В этот стаж служба в армии включается, учеба в учебных заведениях в данном случае в стаж не входит.

Надеюсь ответ Вам помог.

Удачи!