Я устроилась на работу месяц назад, сейчас узнала что я беременная, какие выплаты мне полагаются если скоро уйду в декрет?

• г. Самара

Я устроилась на работу месяц назад, сейчас узнала что я беременная, какие выплаты мне полагаються если скоро уйду в дикрет?

Ответы на вопрос (1):

ЗДравствуйте! Если ранее вы не работали, то Минимальные пособия: размер пособия по беременности и родам 27455, единовременное пособие женщинам, вставшим на учет в медицинских организациях в ранние сроки беременности 543 рубля 67 копеек., сумма единовременного пособия при рождении ребенка в 2015 году составляет 14 497,8