Что полагается беременным какие выплаты

• г. Москва

Я уволилась три месяца назад, отработав два года, теперь узнала что беременна какие выплаты полагаются.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Пособие по беременности и родам безработным не положено.Сможете получить в соц.защите пособие на рождение и пособие по уходу до 1,5 лет.

После рождения ребенка в соцзащите сможете получить единовременное пособие на ребенка и ежемесячные до полутора лет.