Необходимые документы для пересечения границы Украины и России - информация о требованиях и для несовершеннолетних.

• г. Киев

Какие документы нужны для пересечения границы Украина-Россия? И какие документы нужны для пересечения той же границы 17-ти летнему?

Ответы на вопрос (1):

Для въезда Россию гражданам Украины достаточно внутренних паспортов.Миграционную карту заполните при въезде.

Других документов не требуется