Я хотела бы узнать какие документы нужны для пересечения границы Россия-Украина граждан Украины.

• г. Екатеринбург

Я хотела бы узнать какие документы нужны для пересечения границы Россия-Украина граждану Украины.

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте, паспорт нужен

Спросить
Пожаловаться

Перечислите пожалуйста, какие документы необходимы для пересечения границы Украина-Россия и обратно для граждан Украины?

Отец - гражданин РФ, мать - гражданка Украины. Брак официальный. Ребёнок родится в Украине. Какие нужны документы для пересечения границы с новорождённым в присутствии отца/в отсутствие отца (если ехать с Украины в Россию)? Нужно ли отцу оформлять доверенность на пересечение границы и в России, и в Украине?

Я гражданка России, какие документы нужны для пересечения границы Россия/Украина, помимо загранпаспорта? Мой визит та территории Украины займет 14 дней.

Такая ситуация Я гражданка Украины собираюсь ехать в Украину с ребёнком гражданином РФ,какие документы нужны для ребёнка для пересечения границы на Украине?

Мы граждани Украины, сейчас находимся в России. Папа остаеться в России а мама с ребенком едет домой в Украину. Нужна ли доверенность от папы на ребенка при пересечении границы Россия-Украина? Спасибо.

Ребенок и мать - граждане украины, проживали в России, отца нет, мать умерла, дедушка хочет забрать внука на украину, какие нужны документы для пересечения границы.

Скажите пожалуйста какие документы нужны, для пересечения границы Россия-Украина. Я сама из украины нужен запрос с Украины для поездки в эту страну.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

По каким документам на сегодня мы можем пересечь границу Украина-Россия с несовершеннолетними детьми (до 4 лет), если оба родителя будут сопровождать детей. Все граждане Украины. Достаточно ли присутствия обоих родителей с внутренними паспортами Украины и свидетельств о рождении детей (также граждан Украины) при пересечении границы Украина-Россия. Спасибо.

Бабушке (гражданство Украины) с внучкой (родилась в Крыму, родители на тот момент граждане Украины, украинское свидетельство о рождении ребенка 2014 год) нужно ехать из Крыма через Украину в Молдову к родственникам в.какие теперь документы на ребенка для пересечения границы Крым-Украина и Украина-Молдова нужны? Как в Украине бабушке... получить по дороге загран паспорт для ребенка 1,5 года? У родителей уже Российское гражданство...? Ехать нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО с ребенком СРОЧНО. Как?

Какие документы на данный момент нужны для пересечения границы Украина Россия, собераеться приехать в Россию семья и есть 2 парня призывного возраста в связи с обстановкой в Украине что требуется чтобы пересечь границу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение