Судебное рассмотрение статьи 158 часть 2 - возможность условного осуждения и примирение сторон

• г. Чита

День добрый. Статья 158 часть 2 до 5 лет рассмотрение в особом порядке. Ущерб незначительный 20 тр. возмещен. Примирение сторон. Один ранее судим но погашено. Второй не судим. Ждем суда на что нам рассчитывать возможно условные кто был судим?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да, возможен условный срок