Как возобновить деятельность ООО не сдававшего отчетность в течение 2 лет - порядок действий и возможные штрафы

• г. Тула

ООО не сдает никакую отчетность 2 года, задолженности по фондам и налогам нет, деятельности не было. Учредители хотя возобновить деятельность ООО. С чего начать и какие штрафы грозят.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! За непредставление расчета и декларации минимальный штраф 1000 рублей.