Отсутствие оплаты за оказанные услуги по продвижению - требование возврата денежных средств и составление претензии

• г. Екатеринбург

У нас заключен договор об оказании услуг по продвижению. Фактически работы не были выполнены. И есть подписанный с обеих сторон акт сверки, о том, что подрядчик должен нам денег. Но эти деньги никак не оплачивает. Регламентируется ли законом сроки возврата денежных средств по подписанному акту сверки и как правильно написать претензию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! претензия пишется в произвольной форме. В течение 3-х лет вы вправе взыскать свои деньги.