Могут ли отрезать газ семье с пятью детьми за неуплату? Как сделали в ладомировском селе белгородской области? Это законно?

• г. Белгород

Могут ли отрезать газ семье с пятью детьми за неуплату? Как сделали в ладомировском селе белгородской области? Это законно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если имеется задолженность по оплате за газ более 2 месяцев - это законно