Вопрос - Могут ли отрезать газ за неуплату в связи с повышением тарифов на коммунальные услуги при наличии двух детей в семье, которые делают оплату по старым тарифам?

• г. Полтава

В связи с повышением тарифов, нет возможности оплачивать ком услуги (в семье двое детей) Могут ли отрезать газ за неуплату? (платим по старым тарифам)

Ответы на вопрос (1):

Можуть, а чому б Вам не оформити субсидію.