Местная власть требует установки автономного отопления и ГВС в приватизированном двухквартирном доме - за чей счет это должно быть выполнено?

• г. Калуга

Двухквартирный дом приватизирован. С момента постройки дома с 1965 года в нем центральное отопление и ГВС. Местная власть требует установки автономного отопления и ГВС. За чей счет это должно быть выполнено.

Ответы на вопрос (1):

За их счет, если требуют. Обязанности у вас такой нет.