Возможность оспорить лишение прав на основании встречной автомашины сотрудника ДПС и уровня алкоголя в крови

• г. Ирбит

Гостил в ирбите отмечал юбилей утетки на следующий день решил перегнать автомобиль от дома брата кдому тетки 500 метров отехал от дома увидел в дали авто дпс когда подехал к дому и вылез из авто увидел что из патрульной машины ко мне

бежит сотрудник дпс и требует не представившись документы на авто и водительское я ему сказал что у меня их нету они в авто он усадил меня назаднее сидения

патрульной автомашины и закрыл отвезли за 400 метров от теткиного дома

Начели искать понетых через 5 минут они уговарили кокого то парня и женьщину тестер показал 0162 промиль янаписал что не согласен меня повезли в наркологический центр там прибор показал 032 промиль на оснавании этого меня вызывают в ирбитский суд на лишение прав есть ли у меня шанс.?

Ответы на вопрос (4):

16 промилле достаточно

к адвокату на консультацию обратитесь

пока не обратитесь, все равно не узнаете, будет результат или нет.

Можете дистанционно, на этом сайте обратиться, такое тоже возможно, услуга конечно платная.

А будет результат обрашения к юристу положительным или нет