Какие подводные камни могут быть при покупке залогового автомобиля?

• г. Подольск

Какие подводные камни могут быть при покупке залогового автомобиля?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, дело в том, что после покупки указанного автомобиля залогодержатель может обратить через суд взыскание на автомобиль и Вы должны будете отдать его, а затем уже обращаться к продавцу с требованием о возврате уплаченной суммы.