Завели уголовное дело! Объявили в розыск! Если мои статьи по падут под амнистию, дело могут прекратить в таком случаи?

• г. Москва

Завели уголовное дело! Обявили в розыск! Если мои статьи по падут под амнистию, дело могут прекратить в таком случаи?

Ответы на вопрос (5):

В настоящее время, нет никакой официальной информации относительно амнистии, и будет ли она вообще.

Такое вопще проктикуется ?

Вообще то это фантастика.

Как тогда прекрощают дела которые находятся в производстве? По амнистии пример 13 год

По какой статье привлекаетесь?