В период амнистии, август 2015 г. завели уголовное дело статья 159. часть 2 попадает ли под амнистию? Благодарю, за ответ!

• г. Пермь

В период амнистии, август 2015 г. завели уголовное дело статья 159. часть 2 попадает ли под амнистию? Благодарю, за ответ!

Ответы на вопрос (2):

Да, попадает под амнистию.

В амнистии указывается в какой период и по каким составам преступления она действует.