Клиентка с жалобой на некачественный педикюр в салоне требует компенсацию и олактирование лечения - написала иск в суд

• г. Балашиха

В салон красоты обратилась клиентка с жалобой на некачественный педикюр, спустя 6 недель. Требует вернуть ей деньги и олалатить лечение, т к с её слов ровно спустя 6 недель у неё воспалился ноготь на ноге. Написала иск в суд.

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Наталья, клиентке в суде нужно будет доказать, что воспаление ногтя было из-за проведенной процедуры педикюра, все-таки 6 недель прошло.

Написать иск- это полдела - ей нужно будет доказать факт причинения ей ущерба и именно по вашей вине - пока можете не беспокоиться.

В суде я обычно требую проведения судебной экспертизы на основании ст79 и96 Гпк РФ которая устанавливает причину этого