Мне в салоне красоты некачественно сделали педикюр. Как правильно составить претензию и могу ли я вернуть деньги?

• г. Нефтеюганск

Мне в салоне красоты некачественно сделали педикюр. Как правильно составить претензию и могу ли я вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Претензия составляется в произвольной форме с подробным изложением всех обстоятельство по делу.