Что делать при поджоге автомобиля, застрахованного по КАСКО, и как получить необходимые документы?

• г. Железнодорожный

У меня поджег автомобиля, автомобиль застрахован КАСКО. страховая дала перечень нужных им документов. Постановление об уголовном деле/отказе, справка ФЗ,Заключение МЧС о причинах возгорания, Кто даст мне эти справки и как быстро я могу их получить?

Ответы на вопрос (2):

1. ОВД, 2. МЧС. Нужно обратиться с заявлениями в эти органы.

Вам следует обратиться в те органы, которые вы перечислили