Автомобиль на гарантии сгорел (короткое замыкание или поджег) застрахован по каско. Кто выплачивает страховая или производитель?

• г. Томск

Автомобиль на гарантии сгорел (короткое замыкание или поджег) застрахован по каско. Кто выплачивает страховая или производитель?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Андрей.

Вы для этого и страховали автомобиль по КАСКО чтобы СК возмещала ущерб.

С уважением, Косов Смергей Анатольевич.