Умершая сестра оставила завещание на вторую сестру, но имеется внучка - кто унаследует имущество?

• г. Калининград

Нужна помощь была две сестры первая сестра умерла составив завещание на вторую сестру, но у первой сестры есть внучка, вторая сестра не успела переоформить на себя завещания но хотя документы отдавала т.к умерла у нее остался сын, кому будет принадлежать наследство?

Ответы на вопрос (2):

Сыну второй сестры

Внучка ничего не получит, так как не является наследником первой очереди.

Все отойдет сыну второй сестры, который будет наследовать по праву представления.