Как получить военный билет в областном центре без временной прописки?

• г. Благовещенск

Ситуация следующая: в 2012 г закончила медколледж, т.к. имела на руках 3 месячного ребёнка, до военного билета как-то дела не было. Сразу после госэкзаменов уехала по месту прописки. В 2013 вышла на работу в больницу, где отдел кадров стал требовать вб. В местном военно-учетном столе вб не выдают, т.к. один военкомат после реформы оставили на 2 района. Вопрос такой: можно ли получить вб в областном центре (это проще и дешевле), или же нужно ехать в соседний районный центр (где нет даже гостиницы). В облцентре бывают на сессиях, но даже временной прописки там нет.

Ответы на вопрос (1):

Военный билет вы можете получить только по месту постоянной прописки