При вступлении в наследование от родителей я должна платить налог? В каком размере? От какой суммы? В какие сроки?

• г. Хабаровск

При вступлении в наследование от родителей я должна плотить налог? В каком размере? От какой суммы? В какие сроки?

Ответы на вопрос (2):

Мария, все зависит от того, что будете наследовать... так что уточните.

Это лучший ответ

налог на наследство по закону и по завещанию, а также налог на наследование квартиры не взыскивается с наследников,