Какой налог и в каком размере нужно платить после вступления в наследство.

• г. Брянск

Какой налог и в каком размере нужно платить после вступления в наследство.

Ответы на вопрос (1):

Это Вам только нотариус скажет. Расценками нотариусов юристы не владеют.

Спросить
Пожаловаться

Как выгодней передать недвижимое имущество по наследству? Обязательно ли составлять завещание или дарственную? Какой налог и в каком размере нужно будет выплачивать при вступлении в наследство?

Квартира в казахстане получена по наследству гражданином рф. В каком размере и с какой суммы должен быть уплачен налог при продаже квартиры. Нужно ли делать оценку при вступлении в наследство?

Наследник проживал совместно с наследодателем в наследуемой квартире на день открытия наследства. До вступления в наследство (менее полугода после открытия наследства) он выписался из наследуемой квартиры. Будет ли он платить пошлину при вступлении в наследство и каком размере?

Я получаю в наследство 1/4 трехкомнатной квартиры, нужно ли мне платить какой-нибудь налог? Если я буду продавать свою часть квартиры, то какие налоги и в каком размере нужно заплатить?

1. Каков срок вступления в наследство наследников второй очереди (родные брат и сестра), если наследников первой очереди (супруга, детей, родителей) нет - через 6 или 9 месяцев?

2. Нужно ли платить налог при получении наследства инвалиду 3 группы, пенсионеру? Если да, то какой размер?

От какой оценки собственности, рыночной или от стоимости БТИ, исчисляется госпошлина при вступлении в наследство? На какой момент? На момент смерти или на момент вступления в наследство? В каком размере?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В случае вступлегия в наследство по завещанию, составленному на двух человек на дом и земельный участок в каком размере нужно будет уплачивать налог за вступление в наследство каждому человеку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение