Могут ли меня призвать в армию, учитывая данные военного билета?

• г. Челябинск

Я хотел спросить у вас я проходил комиссию военкомате 2011 г потом проходил комиссию в больнице амз. мне выдали военный билет там написано ст гр 1 прф 2003 г номер 123. 30 июня 2011 г ограничено годен к военной службе. Могут ли меня забрать в армию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! с данной категорией в военном билете в армию вас не смогут забрать.