Арест пенсии по инвалидности - прокуратура игнорирует жалобу приставам уже два месяца

• г. Артем

Приставы арестовали пенсию по инвалидности оставили без средс существавания на иждевении малолетнии дети обратилась в прокуратуру передали жалобу приставам и они молчат уже два месяца.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Артем! Действия приставов обжалуются в судебно порядке

Пишите жалобу в краевую прокуратуру ,ка на вашу городскую прокуратуру так и на бездействие судебных приставов

Судебные приставы имеют право взыскивать с пенсии. Вам необходимо обратится с заявлением к приставам о снижении размера удержаний.

отправьте прокурору напоминание о своем заявлении и можете еще в суд обжаловать арест