Каков порядок прохождения медкомиссии для призывника, который уже прошел ее 3 раза?

• г. Чистополь

Я 3 раза проходил медкомиссию, 1 раз из которых в военкомате, год назад. Недавно исполнилось 18, и мне пришла повестка, заставляют еще раз пройти мед комиссию. Я учусь еще в школе, в интернете говорят по разному, что мне делать? Идти на комиссию или нет, приписное у меня на руках.

Ответы на вопрос (2):

---вам придётся пройти ВКК

Это лучший ответ

Конечно иди потом искать начнут. Елиси что то делай это уже сечас. Ты меня понимаешь?