Могу ли я получить компенсацию за недостатки при строительстве трехкомнатной благоустроенной квартиры, предоставленной в рамках программы сноса ветхого жилья, если возможные недостатки будут подтверждены независ

• г. Новокузнецк

Мне была предоставлена трехкомнатная благоустроенная квартира в новом доме по программе сноса ветхого жилья, но через полтора года стали вылазить недостатки при строительстве, дом на гарантии, могу ли я расчитывать на компенсацию если их найдут независивые эксперты.

Ответы на вопрос (2):

Толя.это вряд-ли

Здравствуйте!

Вы имеет право требовать устранения недостатков застройщиком.