Отказ в отметке с печатью на справке о правах тракториста-машиниста - причина в одной печати

• г. Новосибирск

Есть водительская комиссия до 2016 года. Сейчас делаю права тракториста-машиниста. Нужно чтоб отметка была с печатью в справке. Там где я делал справку, мне отказали. Почему? Сказали проходить по новой, а это деньги. Дело в одной печати.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! отказать не имели право, пишите жалобу в прокуратуру.

Такие правила предоставления медицинских услуг. Напишите жалобу в Мин.зрав Новосибирской области. Могут помочь. Но это долго.

Срок действия справки составляет 3 года для водителей-любителей, т.е. тех, кто не работает на автомобиле. Периодичность прохождения медицинского осмотра в 3 года предусмотрена для женщин до 50 лет, и для мужчин до 55 лет. После указанного возраста медосмотр обязателен раз в 2 года.

А вот водители-профессионалы должны проходить медосмотр раз в 2 года, если им больше 21 года. А если меньше 21, то ежегодно.

Главный врач, пояснил, что за это время могло произойти все что угодно, и вполне возможно я уже негоден, поэтому я должен заплатить и пройти всё по новой. Помогите. Чем руководствоваться, что я должен ему сказать!?