Отмена постановления суда об освобождении по УДО - задержка с кассационным постановлением

• г. Екатеринбург

У мужа был суд по УДО. Суд 1-й инстанции отпустил. Прокурор на суде был не против. По истечении 7-ми дней другой прокурор подал протест. Вышестоящий суд (в данном случае областной) отменил постановление суда об освобождении по УДО.

Вопрос: в какой срок должно прийти постановление с кассационной инстанции? Прошло уже почти 3 недели (Суд был 11.03.15 г.)

Ответы на вопрос (1):

может уже пришло такие сроки законом не установлены.