Возможное судебное уведомление за транспортный налог - может ли закрыть выезд в отпуск?

• г. Москва

Пришло заказное письмо с пометкой судебное уведомление. Возможно за транспортный налог. Письмо еще не получала, но собираюсь в отпуск 15 апреля, уведомление пришло 19 марта, могут ли закрыть выезд? Сумма больше 10 тыс, узнала в налоговой.

Ответы на вопрос (2):

Если взысканием уже занимаются приставы на основании решения суда и возбуждено исполнительное производство, то в качестве меры по принуждению исполнения суда, такой вариант возможен!Информации в вопросе недостаточно, что бы дать окончательный ответ!

Узнайте на сайте УФССП -