Пробизнесбанк - невозможность закрыть кредит досрочно и появление задолжности – что делать?

• г. Городец

Здрас твуйте, вопрос по Пробизнесбанку после отзыва лицензии все платила вовремя в ноябре захотела закрыть кредит досрочно созвонилась с консультантами банка узнала возможно ли это мне все разъяснили оплатила необходимую сумму отправила письмо с уведомлением, уведомление пришло обратно 18 ноября в март е пришло письмо что кредит не закрыт и у меня задолжность по состоянию на январь 10000 что делать.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Если Вы выполнили все верно, то требование незаконно. Если нет денег или не согласны с суммой, то ждите суда и в суде просите уменьшить неустойку за просрочку платежей по ст. 333 Гражданского кодекса РФ. Потом можете просить у суда отсрочку и/или рассрочку платежей (ст. 434 Гражданского процессуального кодекса РФ).

Если у вас имеются документы о погашении кредита,то нет причин волноваться- ваш кредит погашен

А указанное письмо- следствие неразберихи,связанной с процедурой банкроства

Здравствуйте! В вашем случае нужно писать претензию и обращаться в суд.