Как выйти из долговой ямы при уменьшении зарплаты и наличии нескольких кредитов в разных банках?

• г. Гаврилов-Ям

У меня несколько кредитов в разных банках, на работе уменьшили зарплату, платить стало не реально такие деньги, что мне делать? Я оказалась в долговой яме.

Ответы на вопрос (1):

можете обратиться с заявлением о реструктуризации задолженности, либо в судебном порядке в соответствии со ст. 333 ГК РФ, требовать соразмерного уменьшения начисленных процентов, и штрафных санкций.