Как выбраться из долговой ямы - советы для предпринимателя

• г. Челябинск

Решила заняться бизнесом, но в итоге оказалась в такой долговой яме с кредитами. У меня несколько кредитов в разных банках и ещё несколько кредитных карт, в общем итоге около 1400000 руб. до сего момента пыталась как могла вносить платежи. Бизнес я ликвидировала ещё в декабре 2013 г., устроилась на работу, но зарплаты не хватает. В одном банке просрочела платеж на 20 дней, в итоге мне сказали что принудят к досрочному взысканию. Что делать, подскажите 7

Ответы на вопрос (1):

Платить нечем - не платите, Пусть банк обращается в суд - это даже лучше для вас, поскольку в суде вы сможете просить об уменьшении неустойки, а после вынесения решения - о рассрочке исполнения решения, будете доказывать свое материальное положение, и суд будет его учитывать, это не банк, который ни на что не соглашается и от своих денег никогда не откажется