Как купить дом на материнский капитал - необходимые документы, порядок действий и возможность последующей продажи при наличии ребенка 7 лет

• г. Оренбург

Хочу купить дом на материнский капитал... какие документы нужны... с чего начать, и могу ли я его потом продать, в ближайшее время... ребенку только 7 лет.

Ответы на вопрос (1):

Продать вы его сможете только с разрешения опеки (ст. 37 ГК РФ)