Как получить материнский капитал и купить дом в деревне - пошаговая инструкция и необходимые документы

• г. Санкт-Петербург

Получила сертификат на материнский капитал. Хотим купить дом на эти средства в деревне. С чего начать, какие инстанции посетить и какие документы нужны? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нужно подать в пенсионный фонд заявление о распоряжении средствами материнского капитала. Там вам скажут, какие документы представить