Нужно ли моему мужу сдавать экзамен по ПДД после совершения административного правонарушения?

• г. Алапаевск

Мой муж совершил административное правонарушение, управлял транспортным средством в нетрезвом виде 25 августа 2013 года, суд был 29 августа 2013 года, а постановление вступило в силу 12 сентября 2013 года, должен ли он сдавать экзамен по ПДД?

Ответы на вопрос (1):

Экзамен ему сдавать не нужно.