Как оформить пол дома? Наши пол дома приватизирован, а у соседей нет. Что для этого нужно? Спасибо!

• г. Питкяранта

Как оформить пол дома? Наши пол дома приватизирован, а у соседей нет. Что для этого нужно? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Наталья.для этого нужно обратиться в городскую администрацию. с заявлением о присвоении вашей части дома. статуса квартиры.