Перевод в другое подразделение полиции - сроки пересылки личного дела по новому месту службы

• г. Саратов

Перевожусь из одного подразделения полиции в другое. Рапорт на перевод подписан обеими сторонами. Отдал в отдел кадров запрос на то, что бы выслали личное дело по новому месту службы. Вопрос: есть ли какие-то сроки в которые отдел кадров обязан переслать дело после получения запроса.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Один месяц