Скажите пожайлуста, существуют ли льготы при растамаживании ввозимых из-за границы автомобилей для пенсионеров, ветеранов труда.

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожайлуста, существуют ли льготы при растамаживании ввозимых из-за границы автомобилей для пенсионеров, ветеранов труда. Если да, то какие. Заранее благодарен. Дмитрий.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Дмитрий.

В ТАМОЖЕННОМ КОДЕКСЕ РФ, ЗАКОНЕ О ТАМОЖЕННОМ ТАРИФЕ и других соответветствующих законах и подзаконных актах такие льготы не прописаны.