как составить заявление об аннулирование долга за алименты, до трёх летнего возраста младшего ребёнка?

• г. Томск

Как составить заявление об анулирование долга за алименты, до трёх летнего возраста младшего ребёнка?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь к приставам, вам дадут образец или в суде

Опишите ситуацию более подробно, с кого и в связи с чем вы хотите снять задолженность по алиментам