Какую сумму иска указать при подаче на алименты если размер дохода Ответчика не известен.

• г. Екатеринбург

Какую сумму иска указать при подаче на алименты если размер дохода Ответчика не известен.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае цену иска вообще указывать не нужно. Если Вы имеете ввиду какую сумму требовать, то ориентируйтесь на прожиточный минимум, установленный для ребенка в регионе проживания. Размер требований обязательно нужно обосновать.