Как совместить УСН и ЕНВД ведение бизнеса и нужно ли сдавать 0 отчёт по УСН?

• г. Сочи

Я ИП и при регистрации выбрал УСН. Однако теперь меня смущает необходимость вести кассу. В статье прочитал, что можно совмещать эти два режима, нужно подать заявление на ЕНВД в течении 5 дней с момента получения первого дохода. Скажите, если деятельность буду вести по ЕНВД, то по УСН надо будет сдавать 0 отчёт?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Всё верно - по УСН сдаёте нулевую отчетность