Какие документы нужно предоставить для получения справки о составе семьи при прописке у собственника квартиры?

• г. Лодейное Поле

Я прописана в квартире сестры (собственник), в ней же зарегистрированна мама, при получении справки о составе семьи (для получения статуса малоимущей) какие документы нужно предоставить?! Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Справки о доходах