Расстояние от остановки общественного транспорта для курения - сколько метров нужно отойти? Оштрафовали за курение на остановке, несмотря на удаление.

• г. Щелково

Сколько метров от остановки общественного транспорта нужно отойти чтобы покурить? Оштрафовали якобы за курение на остановке, хотя я специально отошла подальше.

Ответы на вопрос (1):

Вообще в общественных местах нельзя курить, не только на остановке. Улица - это общественное место