Купили автомобиль ездили 1,5 года и сейчас выясняется что она в залоге у банка находится, писка у нас на руках, как быть?

• г. Барнаул

Купили автомобиль ездили 1,5 года и сейчас выясняется что она в залоге у банка находится, птска у нас на руках, как быть?

Ответы на вопрос (2):

Расторгать договор купли-продажи с продавцом в судебном порядке

Либо расторгать договор купли продажи в судебном порядке, либо доказывать "добросовестность приобретения", так же в судебном порядке.