Долг в банке - как действовать после судебного решения и недобросовестных предложений

• г. Гатчина

Скажите пожалуйста, были просрочки, (сумма долга 71000) банк обратился в суд, решение по суду вступило в силу 30,12,2014, только сейчас об этом узнала, Дело сдано в отдел судебного делопроизводства. Как дальше вести себя. Звонят и предлагают решить все полюбовно, выплатить частями, нужно ли это делать и будет ли увеличиваться сумма долга. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Попробуйте договориться. Посмотрите,посчитайте что выгоднее

Это лучший ответ

Если Вы не согласны с данным решением, то можете его обжаловать, написав ходатайство о восстановлении срока обжалования (в случае если Вы не присутствовали при вынесении решения). Сумма долга увеличиваться не будет, максимум на 7%, исполнительский сбор судебных приставов.

Здравствуйте! Можете выслать копию решения на почту?

+79516680885