Ответчик находится в другом городе, мне необходимо написать заявление на смену имени взыскателя.

• г. Владивосток

Я вступила в наследство и унаследовала долг по исполнительному листу. Ответчик находится в другом городе, мне необходимо написать заявление на смену имени взыскателя. У меня есть на руках исполнительный лист и свидетельство о праве на наследство по закону. Пришлите пожалуйста образец заявления.

Ответы на вопрос (1):

Альбина, образцов заявлений о замене взыскателя нет. С документами обратитесь к юристу очно.